Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Название:"Возвращение блудного папы" Автор:bruno_banani Бета: barsy (14-20 главы) Дисклаймер:На героев Майер не претендую! Рейтинг:G Жанр:Romance Персонажи:Все те же + парочка моих Саммари:"Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..." Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания... Статус:завершен. От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд! Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Лёка)),сразу трое)) или даже четверо))) Джаспер, Эдвард, Эммет и Джеймс)) надеюс не разочарует! Я честное слово старалась писать как можно интереснее...)) Оставляй обязательно критику! Уже готово три главы и пролог, четвертая в написании))
Лёка)),ну можно и так сказать)) Разные взгляды - разные причины-разные истории)) Вот сейчас хочу выложить пролог, правда он не очень интересный, запутанный и УЖАСНЫЙ (что скрывать? ) но тем не менее мне кажется он нужен))
Блин ты садистка!!!!!!!!!!! Убить меня хочешь??? С начала -"я 3 главы уже написала!!" А сейчас только маленький пролог хочешь выставить?? Всё я умираю %)
Сообщение отредактировал Лёка)) - Четверг, 10.12.2009, 20:41
идея очень интересная а у Джеймса кто пара что он блудный папа эти трое то понятно что их пары это Белла, Элии, Роуз. Только вот мне очень интересно они что не знают что у них дети , по названии можно так понять. можно вопрос а Джейк будет мешать Эду и Белле как обычно так не хочется этого вообщем я жду начало
скажем так, раньше он встречался с Таней Денали, а потом уехал в колледж учиться и о ребенке ничего не знал! А Таня Денали...пристегнитесь...нынешняя жена Эдварда Каллена! Так вообще все так запутанно))
Quote (Edi)
можно вопрос а Джейк будет мешать Эду и Белле
нет) Я тоже терпеть не могу когда он мешает, поэтому сделала его нуу очень хорошим!
А Таня Денали...пристегнитесь...нынешняя жена Эдварда Каллена!
фууууууууууууууууууууу какой кошмар неужели она наплела ему что этот ребенок его и этот придурок повелся. Бедная Белла а Эдвард просто идиот нашел на ком женится придурок так и хочется придушить его . почему всегда этим двоим не везет
Добавлено (10.12.2009, 21:06) --------------------------------------------- Лёка)) как смотришь на то что бы немножко побить Эда и мозги на место вставить?
Лёка)), поверь, он очень раскаивается)) Таня его уже бесит! А Эшли - дочь Элис - бесит Джеймс, новый муж её мамы, или даже не муж, а жених и сожитель))) чесн слово там все так запутано!
фууууууууууууууууууууу какой кошмар неужели она наплела ему что этот ребенок его и этот придурок повелся. Бедная Белла а Эдвард просто идиот нашел на ком женится придурок так и хочется придушить его . почему всегда этим двоим не везет
поверьте мне, им(Белле и Эдварду) очень повезло с дочкой! Нет, Таня не наплела ему о своем ребенке, она вообще ничего не сказала. Он в неё влюбился, сделал предложение, а та уже мамочка! Вообщем, читайте и все узнаете))))
Он в неё влюбился, сделал предложение, а та уже мамочка!
какой ужас он влюбился в эту белобрысую барби. Господи куда мир катится . Сволочь заделал Белле ребенка а потом женился на этой *учке или он женился на ней потом встретил Беллу и переспал с ней
какой ужас он влюбился в эту белобрысую барби. Господи куда мир катится . Сволочь заделал Белле ребенка а потом женился на этой *учке или он женился на ней потом встретил Беллу и переспал с ней
нет-нет-нет. В молодости Эдвард был невероятным идиотом! Убежал от Беллы с ребенком, женился на Тане с ребенком...теперь пора расплавиться)))
«Здесь вечный отдых для меня начнется, И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи. В последний раз глаза глядите, руки обнимайте Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
Убежал от Беллы с ребенком, женился на Тане с ребенком...теперь пора расплавиться
ему нужно срочно психологическая помощь идиот где были его мозги тогда аааааааааааааааа или он ко чем другим думал как можно Беллу променять на барби безмозглую знаешь пусть Белла помучает этого сволоча, а потом примет и простит
Edi, оооо...Эдвард пройдет семь кругов ада прежде чем заслужить прощение Беллы. Обещаю! yna261289, очень жду коментариев, еще больше критики! не стесняйся в выражениях если будет очень паршивая прода))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ